Кто должен оплачивать вывоз мусора, если сестра указана в квитанции, но не проживает в данном доме?
Кто должен платить здесь нужно договариваться по родственному А платить согласно ст 155 ЖК РФ должны те кто в этом доме прописан.
Расчёт платы за коммунальную услугу "обращение с ТКО" производится исходя из числа зарегистрированных в доме лиц и (или) собственников.
Начисление платежей в соответствии с действующим законодательством производится вне зависимости от факта их проживания или непроживания.
В данном случае обязанность оплаты возлагается на вашу сестру.
Основание: ЖК РФ, Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.