Скажите пожалуйста как подать в суд на пластического хирурга, если он сменил место работы?
Вам необходимо подавать на клинику, которая сделала вам операцию, в порядке статьи 1068 Гражданского кодекса РФ, а взаимоотношения клиники и ее работника (пластического хирурга) вам должны быть не интересны.
Добрый день! Но если услуги оказывались в клинике или он оказывал их как ИП, то Вы можете подать в суд по своему месту жительства, если речь идет о защите прав потребителей. Если Вы подаете на него как на физическое лицо, то тут важно его место жительства, а не место работы.
С Уважением!