Переживший неудачную операцию на глазе после пластики век - жертва намеревается подать в суд и потребовать компенсацию от пластического хирурга
Делала пластику век, так сделали что пришлось делать операцию на глазе, выписка есть оперируемого профессора, хочу подать в суд и получить за ущерб принесенный здоровью на пластического хирурга как?
Лучший ответ
Как , знает адвокат, специализирующийся на данной категории дел. Обращайтесь с документами очно к любому выбранному Вами специалисту.
Добрый день. Пишите исковое заявление в суд.
Правильно проводите экспертизу и иск в суд на основании ст15 и402 и1064 и1068 и150-152 гк рф