Санкт-Петербург, 15.03.2019, 10:29

Скажите что будет беременной по статья 158 часть 2 ранее не судима возможно ли примирение в суде?

Вопрос №15453020 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.03.2019, 10:29
Скажите что будет беременной по статья 158 часть 2 ранее не судима возможно ли премирение в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Возможно.

15.03.2019, 14:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Примирение невозможно, т.к. противоречит ст. 76 УК РФ.

15.03.2019, 10:33
Оценка автора вопроса:
Почему не возможно не понятно

Ранее не судима, беременна потерпевший согласен на примирение ущерб возмещён почему противоречит ст 76?!

15.03.2019, 10:40

УК РФ Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

15.03.2019, 10:47