Спасение жилья от ареста ФССП - возможен ли способ с использованием дарственной на несовершеннолетних детей?
Я как и многие Россияне в большой долговой яме перед банками.. долг более 700 тыс.. у меня уже вычитают из ЗП по ИЛ часть% в счёт погашения. Есть недвижимость. Я хочу оформить дарственную на несовершеннолетних детей что бы как то спасти жилье от арестов ФССП. Подскажите поможет ли мне это?
Лучший ответ
Добрый день. Если недвижимость не обременена арестом, можете оформить его близким родственникам. Если детям подарите все недвижимое имущество, рискуете остаться ни с чем, так как договоры дарения не подлежат отмене.
Спасибо, я у Вас в долгу!