Правомерность оформления собственности дочерью на приватизированную квартиру после многолетней приватизации владельцами
Мать с дочерью приватизировали квартиру в равных долях в начале 90-хх годов. Дочь только год назад оформила собственность по листу приватизации. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Да, возможно, Закон о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ это позволял. Достаточно было договора о предоставлении квартиры в собственность ("лист приватизации", как Вы его назвали), кадастрового паспорта и квитанции об оплате госпошлины.
Выражаю признательность за помощь.