Можно ли в рождении у ребенка поменять место рождения, написали по прописке матери, а можно по прописке отца?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Местом рождения считается место нахождения роддома, указанное в медицинской справке, а не м. ж. родителей (матери)
Сейчас в месте рождения написали прописку матери а родился в другом городе.
В графе место рождения указывают населенный пункт, где находится роддом.
Родился ребенок в Шумерля хорошо, а записали в Вурнары районе не где роддом находится.