Отсутствующие дети - возможность предоставить заявление от соседей-свидетелей о их отсутствии по адресу прописки

У меня частный дом, прописаны четыре человека, но двое детей живут отдельно. Они снимают квартиры. Могу ли я предоставить заявление подписанное двумя соседями о том, что данные лица не проживают поэтому адресу, т.к. официальных документов подтверждающих этот факт нет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Акт о не проживании нужно составить, чтобы эти сведения приняли.

Спасибо за грамотный ответ!