Что делать, если друг не вернул деньги за проданное авто, несмотря на исправную оплату по расписке?
Купил у друга авто, платил исправно по расписке (10000 в мес) потом сложились трудности, и друг продал авто. Деньги мне так и не вернул. Как быть? На какие части из дела нужно упираться? На какой закон РФ?..
Расписка на 720 тысяч, ведь это проценты по старам расписка, и за машину, но машину он продал, подтверждения тому есть в деле.
И почему суд вынис отрицательное решение не в мою пользу? Тоже не понятно,. Хотя жена истца на суде сказала, что расписку писали при мне, но денеги чтоб передавали я не видела.
Здравствуйте! Так у Вас уже суд был, это намного усложняет ситуацию. Нужно знакомиться с материалами дела.
Здравствуйте! Нужно смотреть расписку и судебное решение. Можете сфотографировать?