Во сколько раз может быть увеличен долг перед МФО у коллекторов?
Во сколько раз может быть увеличен долг перед мфо у коллекторов?
Лучший ответ
Факт передачи долга от одного кредитора к другому не является снованием для увеличения суммы долга. То есть при смене кредитора в обязательстве с МФО на Коллекторское агенство увеличение суммы долга не последует.