Может ли 19-летняя сирота без образования получить квартиру?
Я сирота, у меня мать лишена родительских прав. Я росла в приёмной семье. Сейчас мне 19 у меня кроме школы 9 классов не образования, могу ли я получить сейчас квартиру.
Лучший ответ
Если вы не имеете в собственности жилых помещений, вас не удочеряли, а вы находились под опекой, то можете. Обратитесь в отдел соцзащиты с заявлением о постановке на учет. В дальнейшем советую обратиться в суд, дабы ускорить получение жилья. Понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Спасибо за объяснение!
Есть право у вас. Обратитесь в администрацию.