Как признать отца безвестно отсутствующим при отсутствии сведений о его месте нахождения с 1994 года
КАК признанать родителя безвестно отсутствующим, я воспитывалась в детдоме и приемной семье с 1 года, отец не лишен род. прав, пропал, о его месте нахождения нет сведений с 1994 года, , мать лишена родительских прав,
Лучший ответ
Берете справку из полиции, что нет сведений с 94 года, документы, подтверждающие родство и обращаетесь с заявлением в суд