Bывший супруг перестал платить алименты после увольнения. Как взыскатель, какую дальнейшую стратегию мне следует принять?
Бывший супруг уволился и сейчас не платит алименты. Что я как мать ребенка, как взыскатель могу сделать?
Приставам написать заявление с просьбой направить ему лично по месту его жительства исполнительный лист о назначении размера алиментов исходя из средней зарплаты по тюменской области, так как он проживает сам в Тюмени?
Что еще я могу сделать?
Я проживаю сейчас не в Тюмени, а в Татарстане. Поэтому ехать так далеко из за этого нет смысла наверное.
А подавала на алименты в Тюмени при еще совместной жизни.
Подавайте исковое заявление об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме. Приставы сами "без бумажки" ничего делать не будут.
Доброго дня Вам, Анна! Вы можете направить ряд ходатайств в ФССП Тюмени, в том числе с требованием об ограничении управления транспортным средством (обяжут сдать водительское удостоверение), масса чего можно сделать в данном случае. Вы можете позвонить мне и все обсудим. Я из Казани. Контакты на сноске под ответом...