Муж и свекровь использовали материнский капитал для личных нужд, как вернуть деньги на покупку жилья для детей?
Муж со свекровью убедили меня отдать им материнский капитал для заключения договора купли дома, который ранее устно был мужу подарен. Сылаясь на то, что они обналичат материнский капитал и средства пойдут на ремонт этого же дома для детей, но... обналичили и деньги потратили на своих нужд. Теперь я требую чтоб муж со свекровью вернули детям деньги. Какие у меня с детьми есть шансы вернуть детские деньги чтоб я как мама могла купить детям жилье?
Добрый день. Шансов нет. Зато есть шанс попасть под уголовную статью всем вам вместе и Вам также.