Возможности изменения назначения участка - сельхозназначение на садоводство для строительства жилого дома и регистрации.
У меня в аренде на 49 лет земельные участки сельхоз. Назначения под КФХ 16:39:103201:94, вокруг меня земли садоводства. Могу ли я изменить ВРИ с КФХ на Садоводство?
Я хочу это сделать, чтобы получить разрешение на строительство и построив жилой дом перевести участок в собственность. Возможны ли другие варианты для постройки дома и регистрации в нем?
Лучший ответ
Добрый день, Леонид! Один из вариантов: через администрацию района.
Спасибо за полезный совет!
Легальный перевод земель СХН в другой правовой режим сейчас практически исключен.
Спасибо, Вы мне очень помогли!