Возможность строительства жилого дома на земельном участке, переведенном из сельхоз назначения для садоводства и дачного строительства - проблемы и решения

Я покупаю земельный участок он переведен продавцом из сельхоз назначения в землю для ведения садоводства и дачного строительства могу ли я на этом участке построить жилой дом и получить по месту постройки дома регистрацию не возникнет ли каких нибудь проблем с бти и регистрацией. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Если все сведения в вашем сообщении соответствуют действительности, у вас никаких проблем с Бюро технической инвентаризации (БТИ) и регистрацией по месту вновь выстроенного дома не возникнет.

Всего доброго.