На каком основании они наложили арест на мой счет?
Кто они, если приставы или банк, то на основании исп. документа либо задолженности;
Для ответа на ваш вопрос нужно больше информации
кто "они" - возможно приставы?
Был ли суд, имеется ли у Вас какая-нибудь задолженность?
Ни про какой сед не знаю, не было. Но в сбербанк онлайн, стоит метка, что наложен арест и знак треугольника восклицательный знаков в нутри.
Добрый день! Обратитесь в банк и установите кто наложил арест, а потом уже надо думать за что.
Написано ООО "ЭОС", через суд наложил арест на мой счёт, но ни какого суда не было и про него ни чего не знаю.
Да они могут все что угодно написать, коллекторы же, самая брехливая в некоторой степени порода взыскателей.
Значит мне надо с этой проблемой в суд идти, звонила в банк и мне посоветовали сходить в суд.
Узнать сначала в банке кто и на основании чего наложил арест.
Если арест в рамках исполнительного производства, тогда обращаться к приставу, у которого узнать какой судебный акт исполняется, затем уже в суд.
Обратитесь в суд и запросите решение суда.
Скажите пожалуйста, требования в банк предоставить на основание ореста письменного или устного обращения.
Имеете право устно обратиться в банк по поводу на каком основании наложен арест.