На каком основании они наложили арест на мой счет?

Вопрос №15454952 из г. Иркутск
опубликован 15.03.2019, 14:35
На каком основании они наложили арест на мой счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто они, если приставы или банк, то на основании исп. документа либо задолженности;

15.03.2019, 14:42

Для ответа на ваш вопрос нужно больше информации

кто "они" - возможно приставы?

Был ли суд, имеется ли у Вас какая-нибудь задолженность?

15.03.2019, 14:38

Ни про какой сед не знаю, не было. Но в сбербанк онлайн, стоит метка, что наложен арест и знак треугольника восклицательный знаков в нутри.

15.03.2019, 14:43

Добрый день! Обратитесь в банк и установите кто наложил арест, а потом уже надо думать за что.

15.03.2019, 14:50

Написано ООО "ЭОС", через суд наложил арест на мой счёт, но ни какого суда не было и про него ни чего не знаю.

15.03.2019, 14:54

Да они могут все что угодно написать, коллекторы же, самая брехливая в некоторой степени порода взыскателей.

15.03.2019, 14:55

Значит мне надо с этой проблемой в суд идти, звонила в банк и мне посоветовали сходить в суд.

15.03.2019, 14:57

Узнать сначала в банке кто и на основании чего наложил арест.

15.03.2019, 15:10

Если арест в рамках исполнительного производства, тогда обращаться к приставу, у которого узнать какой судебный акт исполняется, затем уже в суд.

15.03.2019, 15:13

Обратитесь в суд и запросите решение суда.

16.03.2019, 05:14

Скажите пожалуйста, требования в банк предоставить на основание ореста письменного или устного обращения.

16.03.2019, 05:08

Имеете право устно обратиться в банк по поводу на каком основании наложен арест.

16.03.2019, 05:13

Имеете право устно обратиться в банк по поводу на каком основании наложен арест.

16.03.2019, 05:13