Как оформить доверенность на московскую квартиру от отца в Испании на его сына, находящегося в Москве, если оригинал свидетельства на собственность также находится в Москве?
Отец находится в Испании. Хочет оформить доверенность на московскую квартиру на сына, находящегося в Москве. Оригинал свидетельства на собственность также в Москве. Каким образом это можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае отцу надо приехать в Россию и оформить доверенность у нотариуса. Либо оформляет доверенность там, а перевод заверяет в консульстве России и высылает вам по почте. Спасибо, что обратились к нам на сайт.