Юрлицо оштрафовано без участия в суде из-за неоплаты туроператору - что делать?

На наше юрлицо подали в суд. Мы не получали писем и звонков от суда. Решение было принято без нашего участия в судебном заседании. При рассмотрении дела были сокрыты факты оплаты нами услуги туроператору. И вынесено решение, что в связи с неоплатой, мы обязаны вернуть деньги. Срок обжалования прошел. Так как отрешении суда документ мы также не получали. Как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае Вам следует подать апелляционную жалобу для отмены решения, вынесенного без Вашего участия.

АПК РФ Статья 270. Основания для изменения или отмены решения арбитражного суда первой инстанции

4. Основаниями для отмены решения арбитражного суда первой инстанции в любом случае являются:

2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из участвующих в деле лиц, не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;

Спасибо за помощь!

Здравствуйте Наталья!

В отношении вашей компании вынесено решение или судебный приказ?

Уточните название суда.