Набережные Челны, 15.03.2019, 15:54

Проблемы с автомобилем BMW 320d после страхового случая - сел или сломался аккумулятор, автосалон не желает решать проблему

Вопрос №15455521 из г. Казань
опубликован 15.03.2019, 15:54
BMW 320d, произошел страховой случай, автомобиль был не на ходу и находился у официального дилера в автосалоне 7 месяцев. Ждали решения суда и перечисления денег со страховой. В ходе ремонта обнаружилось, что у автомобиля сел или сломался аккумулятор, и салон решать эту проблему не хочет. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет доказательств того, что аккумулятор передавался в исправном состоянии. То никак.

15.03.2019, 16:06

Здравствуйте! Для начала необходимо точно определиться сломался или сел аккумулятор. Если сломался по вине мастера, то конечно гарантийный. Если он сел-это точно не подпадает под гарантию.

15.03.2019, 15:59

Все это время автомобиль находится у дилера, сел он или сломался мы не знаем, это все со слов мастеров автосалона только. Какие действия будут правильными?

15.03.2019, 16:09

Лейла, доброго дня Вам! Вы можете подать письменную претензию в автосалон. Претензию подавайте с отметкой о принятии на копии.

15.03.2019, 17:06

Если авто гарантийное, то требовать ремонта, естественно в письменном виде.

15.03.2019, 18:35