Изменения в владении квартирой - как брат в сизо может помешать ее сдаче

Брат находится в сизо. Мы с ним собственники квартиры. Срок светит долгий.

Каким образом он может воспрепятствовать тому чтоб я сдавала квартиру?

Лучший ответ

Наталья, только жалобами в различные инстанции.

С уважением.

Спасибо большое за ответ ! А легко ли это сделать находясь на зоне ?

По факту никак, кроме письменных обращений, на которые будут реагировать формально.. Но лучше с ним договориться о части дохода от арендной платы.