Срок исковой давности по неосновательному обогащению - когда начинает считаться?
А как Вы вносили деньги на счет супруга? Если вносителем были Вы, и об этом есть отметка в приходном ордере - вернуть деньги нет проблем. Если деньги вносил он сам - могут быть проблемы.
По общему правилу срок исковой давности исчисляется со дня, когда человек узнал или должен был узнать о нарушении своих прав. Напишите ему письменно письмо, установите срок для ответа. Можно пойти сразу с участковому и подать заявление на супруга. Думаю, что до этого момента все Ваши переговоры были устными.
На счет в банке надо наложить арест.
Срок исковой давности исчисляется с момента как узнали о нарушенном праве-в Вашем случае с момента как супруг отказался Вам возвращать деньги.