Возможно ли востановить отцовство спустя 30 лет без согласия отца?
Меня интересует востановление отцовства спустя 30 лет. Моя мать являетсься матерью одиночкай и я ношу фамилию и отчество деда. Я знаю своего отца и хочу носить его фамилию и отчество. Родилась я 29.08.1989 года. Могу ли я без согласия отца, востановить отцовства спустя 30 лет?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно подать в суд тогда заявление об установлении факта родственник отношений. Заявление подается в порядке ст. 264 ГПК РФ. Нужно доказать факт родства.
С Уважением!
Спасибо за полезный совет!
Добрый день.
Не восстановить, а установить отцовство. Да, можно, но для этого Вы должны обратиться в суд с таким иском!