Возможно ли условное наказание для мужа, задержанного за грабёж и возможную переквалификацию на разбой?
Моего мужа задержали за грабёж, возможно переквалифицируют на разбой. Вдвоём с товарищем залезли в складское помещение, отняли у знакомого, который там работал, 5000 денег. Потерпевший говорит, что его избили, угрожали. У мужа ранее судимости не было, на попечении ребёнок 2 года, я в отпуске по уходу за ребёнком. Возможно ли в этом случае условное наказание?
Оксана, маловероятно получение наказания не связанное с лишением свободы. Нанимайте адвоката, пусть пытается получить наказание не связанное с лишением свободы.
С уважением.