Что делать, если обвиняют в употреблении наркотиков, хотя я ничего не принимал?
Четыре дня назад меня остановил пост ДПС, Я им показался пьяным и попросили проехать в наркологический центр для проверки я согласился. Все прошёл и меня отпустили предупредили что направят мои анализы дальше на проверку, сегодня звонят и говорят что нашли какую то соль, и предупредили ждите суда. Что делать и как быть если я не употреблял нечего.
Скорее всего дело плохо, соль на жаргоне наркотик производное н метилэфедрона, надо почитать заключение и думать как уйти от ответственности, варианты по закону есть.
Антон, здравствуйте. Я так понял, речь идет о прекурсорах, здесь только заключение наркологов. Подробнее-в ЛС.