Остановка на дороге и медицинское освидетельствование - опасности и последствия
Ну если не составляли никаких документов, в том числе и протокол, что вам может грозить? Включите мозги то свои.
Если не составляли протокол то ничего не грозит, но могут написать, что вы отказались от медосвидетельствования, вот тогда может быть лишение прав.
Так протакол не составляли.
Если не составляли протокол, то в каком бланке Вы писали объяснение? Я думаю, что Вы в бланке протокола и написали свои объяснения, а следовательно ждите повестки в мировой суд для привлечения к ответственности за отказ от освидетельствования - вероятнее всего права потеряете и штраф заплатите.