Как выписать людей, прописанных в доме, которое получено в наследство и требуется продать?

Получила право на наследство дома, оформила документы, но в доме прописаны 2 человека и там не проживают, право на дом не имеют, а дом нужно продать, как их выписать?

Лучший ответ

Вы сможете выписать их в судебном порядке, поскольку они не являются членами вашей семьи (семьи собственника). Однако для более точного ответа надо знать на каком основании они прописаны.

Здравствуйте! Вы должны обратиться с исковым заявлением в суд о признании утратившим право пользование жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Спасибо за объяснение!