Коммерческая недвижимость я ИП на ЕНВД владею 10 месяцев продаю за цену покупки, какой мне нужно заплатить налог?
Ндфл с чего? Я продал за эту же сумму что и купил, доход не поимел, что 13% нужно заплатить от всей суммы продажи?
Вы с Ваших слов работаете ради удовольствия и прибыли вообще нет...
Добрый день, Евгений. Кроме ЕНВД, Вы подавали уведомление о применении УСН при регистрации ИП или в конце 2018 года?
Здравствуйте.
13%, обычный НДФЛ.