Как подать на выход из гражданства Украины и оформить гражданство РФ по программе НРЯ - необходимые документы и реквизиты госпошлины

Какой перечень документов нужно для подачи на выход из гражданства украины при оформлении гражданства РФ по программе НРЯ? Реквизиты для госпошлины? На сайте консульства информации нет, а дозвониться: то занято, то трубку не берут.
Лучший ответ

В список документов для выхода из подданства Украины входит:

– 4 фото стандарта 35 х 45 мм;

– оригинал загранпаспорта;

– 4 ксерокопии загранпаспорта, то есть всех его страниц с отметками, среди которых в обязательном порядке должен быть штамп с оформленным видом на жительство;

– документ, который подтверждает, что украинец уже является подданным зарубежного государства или станет им, как только выйдет из гражданства Украины;

– квитанция, подтверждающая уплату государственной пошлины (оригинал и 4 копии).

Реквизиты нам так же нужно искать, а это уже в рамках платной консультации..