Аннулированы алименты от отца ребенка - напишите заявление судебному приставу и узнайте, можно ли отправить его по почте и получить ответ о принятии решения
Отец ребенка не платит алименты, по решению суда должен платить за пермод с ноября по март дальше решение ещё не вступило в силу. Помогите составить заявление судебному пристава чтоб его привлекли к административной ответственности, и можно ли по почте отправить, и чтоб пришёл ответ мне о принятии решении, как это сделать, пожалуйста, помогите, "отец" живёт в другом регионе. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Марина!
Вы напишите своими словами. А еще на мой взгляд, стоит написать в Прокуратуру и Главному Приставу региона жалобу на бездействие пристава.
Составление заявлений - платная услуга.