Можно ли в Крыму в украинский паспорт вклеить фотографию? 25 лет исполнилось в 2017 году...
Российские органы по вопросам миграции не могут вклеивать фото в паспорт гражданина Украины. Это можно сделать только в Украине. Более того, фото нужно было вклеить в течении месяца с того момента, как вам исполнилось 25 лет, поэтому паспорт уже считается недействительным.
Теперь в Отделе по вопросам миграции по месту вашего жительства нужно брать документ временно удостоверяющий вашу личность. После этого этого нужно обратиться в консульство Украины в РФ (г.Ростов-на-Дону) и получить документ для разового выезда из РФ в Украину. После этого вы выезжаете в Украину, платите админ. Штраф и вклеиваете фото.
Удачи.