Как вклеить фото в украинский паспорт в Крыму?
Мы с Украины, приехали в Крым на прошлой неделе. Мужу в скоро 45 лет и нужно вклеить фото в паспорт, иначе он будет недействителен. Мужу по работе нужно выезжать за границу и паспорт нужен. Как и где на территории Крыма можно вклеить фотографию в украинский паспорт. Спасибо.
Здравствуйте!
Вы сами понимаете что в Крыму нигде и никак
Как и везде в России
Ни сейчас, ни раньше
Консульства никогда внутренними паспортами не занимались, нужно ехать в Украину, при чем-там оформить загранпаспорт
По внутреннему за границу он не сможет выехать (кроме как в Украину)