Права бывшей жены на квартиру сына, находящегося в тюрьме, после смерти собственника
Умирает собственник квартиры, остается сын, но он в квартире не прописан и в добавок сидит в тюрме, но появляется его бывшая жена и хочет там жить с их сыном, тем более сама хочет уехать в Москву, а в квартиру заселить свою мать! Имеет ли она на это права?
Лучший ответ
Не имеет прав на квартиру, так как она не является наследником (если, конечно, нет завещания).
Спасибо за дельный совет!