Как продать квартиру с материнским капиталом после развода без разрешения отца - ситуация и возможные решения
Придется признать его безвестно отсутствующим через суд. Гражданина суд может признать безвестно отсутствующим, если после его исчезновения нет никаких данных на протяжении одного года, и так в срок до 5 лет. Так только сможете решить ваш вопрос
Плюс к этому после суда, имея на руках набравшее силу решение, дети смогут получать пенсию по утере кормильца.
Если у бывшего мужа нет доли в приобретённой Вами квартире с участием средств материнского капитала, то Вам не требуется согласие бывшего мужа... Или Вы не все обстоятельства указываете?