Что делать, если в Деревне нет мусорного контейнера и пришли счета за вывоз мусора?
Пришли счета за вывоз мусора, в Деревне, где я проживаю нет мусорного контейнера. Вывожу мусор сама на свалку, что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Если контейнеров нет, то напишите региональному оператору, который выставил Вам квитанцию отказ от оплаты выставленной квитанции, в связи с неоказанием услуг по вывозу мусора в Вашем населенном пункте.
Спасибо, теперь все ясно.