Получено письмо с пометкой «ОЦ» на старый адрес - что может быть причиной?
Пришло письмо с пометкой «ОЦ» не знаю что это может быть. Недавно сменил прописку и оно пришло на старый адрес не знаю что может быть.
Лучший ответ
Это письмо с объявленной ценностью, т.е. ценное письмо с описью вложения. И мы тоже не знаем что там!
Добрый день
Как в детективе, по двум буквам "ОЦ" надо найти подозреваемого или убийцу, в любом случае двух букв не достаточно, что бы дать более или менее толковый ответ.