Проблема с получением справки в Сбербанке при устройстве на работу и связанные с ней последствия
Добрый день!
Срочно предъявите письменную претензию компании, услугами курьера которой Вы пользовались. Требуйте дать ответ в течение 10 дней (ст. 31 ЗоПП). Они обязаны предоставить Вам отчет о доставке пакета: когда отправлен, когда доставлен, куда доставлен, кто получил. Эти сведения вместе с заявлением передавайте на работу.
Напишите заявление в отдел кадров на ознакомление с материалами личного дела. Все переданные Вами при приеме на работу документы должны быть включены в список, подписанный Вами. То есть в списке должна фигурировать и справка.