У меня вопрос: имеет ли юридическую силу такой документ (написаный лично)?
Я собственник комнаты в 2 комн. Комунальной квартире, собственниками другой комнаты являются 3 человека. 23.06 2010 я от руки написала, по всем правилам, уведомление на право преимущественной покупки моей комнаты, на что получила письменный отказ от всех собственников (в течении месяца), написанный на другой стороне листа-уведомления. Натариус не заверял.. Так получилось, что продавать я собралась сейчас, в январе 2012 года. У меня вопрос: имеет ли юридическую силу такой документ (написаный лично)? и является ли это уведомление реальным спустя 1,5 года?