Судебное дело по статье 12.8 ч. 1 - Сомнения в подлинности видеодоказательства из материалов дела

Скоро суд по 12.8 ч 1. Скопировал из материалов дела видео которое предоставили дпс. При воспроизведении видео картинка перевернута к верх ногами. Можно ли признать такое видео как ненадлежащее докозательство? Спасибо...

Лучший ответ

Да нет конечно. Это никак не является основанием.

Здравствуйте.

Это не является основанием для признания доказательства не допустимым.