Как узнать сумму задолженности на авто с ограничением, после проверки на автокоде?

Есть предложение купить авто, после проверки на автокоде, на авто наложено ограничение. Есть номер документа ограничения. Где узнать какая сумма задолженности?

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов в районе вашей регистрации, либо самостоятельно попытаться выяснить на сайте ФССП РФ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Можете узнать, обратившись отдел судебных приставов по месту регистрации продавца автомобиля.

Либо зайти на сайт ФССП региона продавца и там, по ФИО продавца, посмотреть в разделе "банк исполнительных производств" сумму задолженности, кроме того там, в графе об исполнительном производстве, есть ФИО и контакты судебного пристава, ведущего исполнительное производство.

Спасибо за помощь!

Проверьте машину по VIN номеру на сайте ГИБДД. Когда есть ограничение-там часто находится ссылка на Банк данных исполнительных производств в котором отражена сумма задолженности по конкретному исполнительному производству.

Машина японского производства, нет VIN номера.

Здравствуйте.

В таком случае в ПТС в графе вин номер пишется - ОТСУТСТВУЕТ, при этом в графе номер кузова указывается имеющийся номер, также в графе номер рамы указывается имеющийся номер, в графе номер двигателя указывается имеющийся номер.