УК не выполнила замену лаг в трехквартирном доме - возможно ли требовать постелить пол на кухне?
Если на Вашем счете (содержание) имеются денежные средства, то Вы вправе требовать произведения работ. Если денег недостаточно, то Вам могут предложить привлечение заемных средств с последующим погашением в рассрочку. УК производит работы только за счет средств содержания, которые Вы оплачиваете. Если имеются виновные лица в пожаре, то можно требовать возмещения ущерба с этих лиц.
Добрый день. Если вы самостоятельно постелили лаги на пол, то вы вправе требовать возмещения убытков, так как это должна была сделать УК по решению комиссии.