Как взыскать понесенные мной почтовые расходы с женщины, не выкупившей товар наложенным платежом?
Как взыскать, понесенные мной почтовые расходы с женщины, которая решила приобрести у меня гидромассажную ванночку для ног, выставленную мной на сайте "Юла" и попросила меня выслать товар Почтой России в Чебоксары наложенным платежом. Сама же посылку не выкупила и на мои вопросы и просьбы о выкупе посылки не отвечала, занесла меня в"черный список".
Я понесла убытки и хотела взыскать эти деньги. Я такое же частное лицо, как и моя несостоявшаяся покупательница. И в цену продаваемого мной товара, не заложены риски на такие вот убытки.
Переписка с заказчицей с просьбой выслать мне товар сохранена и чек оплаты мной почтового отправления есть.
Каковы мои шансы вернуть свои деньги, ведь эта женщина живет в другом городе?