Газпром требует оплатить долг в 46 тысяч тенге в 5-дневный срок - Что делать в такой ситуации?

У меня долг за газ 46 т пришло письмо с требованием оплатить в 5 дневный срок я этого сделать не могу зарплата 13 т. Р. Живу в селе с 13 летней дочкой в разводе 2,5 г. Муж прописан в нашем доме, старшая дочь с 2 детьми тоже. Газпром грозит подать в суд и орестов ать имущество.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в газовую компанию с просьбой заключить договор рассрочки погашения задолженности.

Но, однозначно платить придется.