Мой внук находится под домашним арестом сколько времени может он длиться и допускаются ли прогулки и посещения?

Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина. Условия домашнего ареста должны быть обозначены в решении суда.

Среди запретов могут содержаться: общение с определенными лицами;

отправление и получение почтово-телеграфных отправлений и использование средств связи и информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Благодарю за потраченное время!