Задолженность в смарткредит - Как решить проблему и избежать негативной ситуации?

Вопрос №15460968 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.03.2019, 18:05
У меня задолженность в смарткредит! 12000 оплатила - осталось оплатить 18000. Деньги будут только в понедельник! Найти не у кого. Дали полчаса, сказали, что будут звонить на работу, руководству! Спрашивают телефоны родственников и знакомых! Звонят по несколько раз в денб. О том, чтобы заплатить в понедельник слушать не хотят - сказали, что дают на оплату полчаса! Что мне делать? Посоветуйте!
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, запретить им звонки невозможно. Ничего не остается, как искать деньги.

16.03.2019, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Ольга.

Как давно у вас эта просрочка?

16.03.2019, 18:33
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте! Просрочка 10 дней

Просрочка 10 дней.

16.03.2019, 18:50

Тогда не переживайте., Можете просто не отвечать на звонки, а в понедельник пойдете и спокойно оплатите.

16.03.2019, 18:52