Возможно ли выделить долю в квартире с использованием материнского капитала, если супруги находятся в гражданском браке и отец указан в свидетельстве о рождении детей?

Могу ли я выделить долю в квартире приобретенную под материнский капитал если я с мужем в гражданском браке? Но в свидетельство о рождении детей он указан!?
Лучший ответ

Екатерина Владимировна, вы не должны выделять доли сожителю, так как он не является членом Вашей семьи. Доли выделяются согласно обязательства которое Вы давали Пенсионному фонду.

Благодарю Вас!

Нет. Разделу подлежит только приобретенное в браке имущество.