Необходима консультация по суду с коллекторской организацией в связи с долгом, возможность борьбы за свои права
Здравствуйте!
Вам юрист нужен, а вы самолечение занялись. Все, что вы перечислили для суда значения не имеет. Долг они могли ваш купить у банка и за рубль, это никак не влияет на сумму вашего долга. То, что там закрыто несколько пунктов тоже не имеет значение, если судье будет интересно, она посмотрит, да и вы тоже, все в материалах суда будет и не закрыто, без утаек. В электронной форме если подпись квалифицированная цифровая передавать информацию можно и опять же, это личные взаимоотношения коллекторов и банк и никак не влияют на сумму вашего долга. Вы что вы сейчас написали могло бы помочь, если бы вы оспаривали саму цессию, т.е. передачу долга коллекторам. Но если вашим договором кредитования это не запрещено, то смысла в этом нет. Просто вместо коллекторов будете судиться с банком, а пока идут суды проценты идут. Если нужна помощь пишите в личку. Чтобы решить как вам помочь надо смотреть документы.
Уважаемая Маня, Вы можете 60 вопросов задать, можете 160 или 260, можете что-то прикреплять к своему вопросу, но проблема в том, что разработка правовой позиции по судебному делу, во-первых, осуществляется с просмотром юристов всех материалов дела, а не одной бумаги, во-вторых, занимает значительное время и является платной услугой. Бесплатные вопросы в любом количестве не могут заменить платной работы юриста по вопросу.