Может ли пристав описать имущество в квартире, подаренной дочери, если я должник по кредиту и не прописан в ней?

Скажите, я должник по кредиту, квартира подарена дочери до кредитов, если я на момент взятия кредита, была прописана, а сейчас выписалась. Могут ли пристава описать имущества в этой квартире, ребенку ещё 17 лет.
Лучший ответ

Нет, Ваша дочь не является стороной исполнительного производства, а значит войти в квартиру оснований у пристава-исполнителя нет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Не могут, если Вы не собственник и не зарегистрированы в данной квартире.

Выражаю признательность за помощь.