Проблема расположения имущества после снятия мамы с прописки - что нужно знать?
Могут ли описать имущество мамы, если на момент взятия кредита была прописана у неё,но вскоре выписалась и сейчас нигде не прописана.
Могут. Судебные приставы вправе совершать исполнительные действия не только по месту регистрации и по фактическому месту жительства должника, на и по месту нахождения его имущества, а также по последнему известному месту жительства должника. Для исключения имущества из под ареста необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением, предоставив документы на имущество, либо свидетельские показания.