Влияет ли изменение прописки на возможность описи имущества при взятии кредита
Могут ли приставы описать имущество, если во время взятия кредита сестра была прописана в квартире. Сейчас прописка в другом месте.
Лучший ответ
Владимир, приставы будут проверять имущество по месту жительству (регистрации) вашей сестры.
Спасибо за вашу работу!